Ламинат Renolit 200my

Цель нашей компании - предложение товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Часто можно услышать сетования граждан о преобладании белого цвета в пластиковых окнах, отсутствии разнообразия и стандартности форм, что деревянные окна всегда были практичнее и предоставляли больше простора в вопросе выбора цветов, стоило лишь подобрать краску. Мы с легкостью опровергаем подобные утверждения и доказываем, что пластиковые окна могут быть яркими и индивидуальными.

Ламинация пластиковых окон – идеальная сочетаемость с любым интерьером! Дизайн современных помещений предъявляет большое и все увеличивающееся количество самых разнообразных требований к деталям интерьера. Не обошла стороной данная тенденция и пластиковые окна, так как вопрос вписывания окон в обстановку часто связан с подбором соответствующего цвета и фактуры. Здесь на помощь приходит ламинация для профилей ПВХ. Современные ламинированные окна представляют собой настолько точную копию внешнего вида классической деревянной рамы, что сразу определить их происхождение не представляется возможным. Современные производители в силах предложить Вам на выбор не три и не четыре цвета, а больше десятка.

Ламинат Renolit 200my – долголетний лидер среди аналогов. Наша компания на протяжении длительного времени использует для ламинации пластиковых окон декоративные многоцветовые пленки немецкой фирмы Renolit – признанного мирового лидера. Пленка Renolit 200my обладает высокими прочностными характеристиками, обеспечивает защиту от ультрафиолета, стойко перенося воздействия агрессивной среды. Цвет пленок и фактура представляют собой идеальную имитацию различных древесных поверхностей.  При этом период  эксплуатации ламинированного пластикового окна намного длительнее, чем у  деревянного аналога.

Стоит отметить, что для изготовления ламинированных окон выбранных Вами цветов требуется больше времени, чем для обычных белых. Особенности технологии требуют для этого срок от 3-х до 4-х недель. Нанесение пленки Renolit 200my на профиль производится под воздействием высоких температур, после которого профиль некоторое время выдерживают перед распиловкой. Таким образом, достигается высокая степень сцепления профиля с пленкой, обеспечивая ламинированному окну больший период эксплуатации.

Ламинации подвергается только лицевая сторона профиля, торцы остаются белыми. Открывание окна демонстрирует белую часть профиля.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.